top of page

Как появился Topol Water Uzbekistan?

Обновлено: 13 июл. 2023 г.

С 2010 года группа инженеров "TECHNOSMART ENGINEERING" мониторит экологическую обстановку и ухудшающие ее факторы в Узбекистане. Было установлено, что, если не обращать внимание на канализационные стоки и дальше сбрасывать их в реки, то через 30 лет это приведет к коллапсу. Возник вопрос: как можно решить проблему канализационных стоков в Узбекистане и предотвратить катастрофу.


Сотрудничество

Нашей задачей было не создать велосипед с нуля, а решить 30 проблему, причем решить ее качественно. Наш взгляд пал на ведущих производителей современных очистных станций в Европе с многолетним опытом. За 20 лет TopolWater в главе с Ян Топлом запроектировали и создали более 7000 очистных станций. Аналогичные производители не могли похвастаться аналогичным соотношением цена/качество.


Гарантии со стороны Чехии

При подписании договора Чешские партнеры обещали всячески поддерживать нас, консультировать 24/7 по любым вопросам и принимать участие во всех наших проектах лично. Чешские партнеры выполнили все свои обещания и в каждом выполненном нами проекте большую часть расчетов делали ведущие чешские инженеры.



Итоги за 3 года - компания TECHNOSMART ENGINEERING MChJ начала строительство собственного завода площадью 1 га, в Ташкентской области и планирует закончить его к концу сентября 2022 года. За это время успешно реализованы 13 очистных станций различной мощности в Узбекистане. Сейчас нашими партнерами являются государственные организации, компании и домохозяйства.



59 просмотров0 комментариев
bottom of page